Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Шиншиллы

Лира, Тото, Шайя и Бэль! Аватар для Marina Valk
    Хорошая деваха! Шарик такой. Правда я б конечно ангору взяла бы мужика, а носителей - барышень. Я не видела этих фоток (или забыла может), зато знаю, что за питомник )))). И все-таки мои любимые окрасы - это сапфиры и фио в разных вариациях) но что-то бегло просмотрев продажи, ничего подходящего особо не нашла.

РЖ Винни-Пух Аватар для Nastenka
    Цитата Сообщение от Marina Valk Посмотреть сообщение
    Хорошая деваха! Шарик такой. Правда я б конечно ангору взяла бы мужика, а носителей - барышень.
    я бы тоже...но, когда больше года назад начала искать, вообще ничего не было в продажах(( а эта девчушка приглянулась вроде. Да и парня я с расчетом на будущее брала ( ЧБ НА НС НФ) но вот никак детки не выходят((

И все-таки мои любимые окрасы - это сапфиры и фио в разных вариациях)
    У меня тоже фиолеты, почти у всех моих, за малым исключением, фиолет в фенотипе или генотипе присутствует.

Девочки, какие они прикольные!!!!
    Ангора меня покорила !!!! Чудо !!!!

Ага, прикольные, только непростые, к сожалению.

Ага, прикольные, только непростые, к сожалению.
    А в чем у них трудности ?

Не про ангор конкретно, а про шиншилл в принципе. Нет корма для них нормального. То один производитель сменит рецепт на невозможный, то другой. Множат их рано, когда болячки не успели еще выявиться. Рожают довольно часто тяжело. А еще их не умеют лечить, не любят браться за таких животных. В общем, остаешься один на один со своими проблемами.

Цитата Сообщение от Arcoiris Посмотреть сообщение
    Моя розовая внуча похожа на твоего Пирожка

Какие милые зверьки 8)

РЖ Винни-Пух Аватар для Nastenka
    Винни очень любит мышек

и его белая любимица

А еще их не умеют лечить, не любят браться за таких животных. В общем, остаешься один на один со своими проблемами.
    есть врачи, специализирующиеся на экзотах. Успешна как терапия,так и хирургия. (сужу исключительно по собственному опыту с крысами, те же экзоты и те же проблемы с ветеринарами). Правда стоимость приема в большинстве случаев очень сильно бьет по карману. Если будет желание-могу пару таких подсказать в москве и в питере=)

Шиншиллы прелестны) Особенно черненькая)

alekca, спасибо =) да я думаю, что везде список один и тот же - Московский зоопарк (в частности, Альшинецкий по зубам и Высоких по всему, но она вроде сейчас где-то в др месте работает) ну и клиника Белый Клык в области - там хирургия, терапия. Еще Костров. И вроде все. Но когда "припрет" и что-то срочное понадобится, то к большинству выше обозначенных врачей не попасть(( потому что только по записи. И получается "помоги себе сам" обычно. Правда благодаря шиншиллам я научилась лихо делать уколы и многие всякие процедуры, которые раньше делать опасалась.

Метки этой темы

Ваши права