Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кошки

Лира, Тото, Шайя и Бэль! Аватар для Marina Valk

Кошки

Показываем свою красоту домашнюю тут :) Знаю, что многие из вас не только собачники, но и кошатники)
    У меня кошек нет, я не особо ими интересуюсь в качестве компаньона, но если бы я завела кошку, она была бы породы рэгдолл и только рэгдолл:

потому что
    - характер
    - внешность

РЖ Винни-Пух Аватар для Nastenka
    У нас живет вот такая зверюга, пофигическая диванная кошка которая с появлением в доме Винни стала еще более диванной

ну и любимая поза

Я давно выбираю себе кошку, хочу к концу лета для нового дома. Нравятся или рэгдолл также как вам, или бенгальскую думаю.
    ad_103866_image1.jpg100782780_untitledpng15.jpg759603001330333080.jpg
    Но, хотя после появления Умки моя любовь к кошкам утихла немного ))))))... Умка самая любимая
    А вообще животных Marina Valk мне смотреть нельзя ))) именно ваши мне нравятся все ))) я теперь и аусси мечтаю завести и шиншиллы у вас дико симпатичные ))))
    Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!

Цитата Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
    пофигическая диванная кошка которая с появлением в доме Винни стала еще более диванной
    Обычно с появлением собаки в доме кошки становятся нашкафными или надверными))))

Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Я давно выбираю себе кошку, хочу к концу лета для нового дома. Нравятся или рэгдолл также как вам, или бенгальскую думаю.
    ad_103866_image1.jpg100782780_untitledpng15.jpg759603001330333080.jpg
    Но, хотя после появления Умки моя любовь к кошкам утихла немного ))))))... Умка самая любимая
    А вообще животных Marina Valk мне смотреть нельзя ))) именно ваши мне нравятся все ))) я теперь и аусси мечтаю завести и шиншиллы у вас дико симпатичные ))))
    Бенгальские тоже очень красивые)) но я бы еще смотрела обязательно характер какой им присущ. Я бы с врединой не смогла бы ужиться. Собаки более прямолинейные в этом плане.

Аусськи классные собаки, у них такой живой ум и любовь к человеку! Мне кажется, их можно научить вообще всему на свете.
    А моя мама их называется дворняжками)))

РЖ Винни-Пух Аватар для Nastenka
    Цитата Сообщение от Marina Valk Посмотреть сообщение
    Обычно с появлением собаки в доме кошки становятся нашкафными или надверными))))

Ну для Винни кровать строго под запретом, поэтому ее все устраивает))

А у нас живет котик породы мейн-кун. Зовут его Хэппи Мосбогема. 1 июня ему исполнилось 2 года.

Он очень любит играть с шелестящими пакетами...

и позировать

Любит мясо, но для начала с ним нужно поиграть ))

С Честером они еще не очень то притерлись, гоняют друг друга по квартире

А еще у нас живет морской свин, зовут его Драндулет ))

Кот почти размером с собаку)))) а свин похож на кота расцветкой!

Цитата Сообщение от Marina Valk Посмотреть сообщение
    Кот почти размером с собаку)))) а свин похожа на кота расцветкой!
    Да, котик у нас большой ))))

Честеру совсем не скучно. И ему бы пару черных пятен , совсем влился бы в компанию .
    Алена , а как характер у кота ? Мне они очень нравятся , но не знаю какой у них характер

Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Честеру совсем не скучно. И ему бы пару черных пятен , совсем влился бы в компанию .
    Алена , а как характер у кота ? Мне они очень нравятся , но не знаю какой у них характер
    Характер, конечно, бывает разный. Хоть вид у них и грозный это довольно добродушные котики и очень компанейские. Наш кот не любит оставаться один в комнате, прийдет обязательно туда, где есть человек и будет наблюдать за его действиями. Не сидит на руках, но ночью частенько может прийти и улечься ко мне под бочек. Мебель не портит, метки не ставит, но это конечно кто как воспитает.
    По породе мейн- куны не боятся собак и, я слышала истории, что дерутся с собаками, если те нападают.
    Не вредные, не делают ничего на зло, если коту что-то не нравится, просто встанет и уйдет.
    Последний раз редактировалось Мамасита; 04.06.2014 в 02:02.

Метки этой темы

Ваши права